ветеринар

08:52 20-11-2001 / Наташа, обратиться

Здравствуйте, у нас живёт волнистый попугайчик. Его клетка стоит у нас напротив стола с компьютером. Хотелось бы узнать не влияет ли это как- нибудь плохо на нашего питомца? Мы хотим на днях купить новый монитор, он будет светить ещё ярче и мы с мужем беспокоимся, не будет ли это волновать нашу птичку? Потому что мы в 5 утра встаём в интернет, свет не включаем, но от монитора в комнате светло и попугайчик хоть и не активный, но видно, что не спит. И ещё, он ложится спать примерно с 10 до 11 вечера, а встаёт в 5 утра. Не мало ли это времени для сна?
Большое спасибо, Наташа.

Ответы

# 03:44 21-11-2001 Vampire, обратиться
Лучше бы птичке жить не рядом с компом, а в другой комнате. Нарушение режима сна вредит ей.