ветеринар

09:56 20-11-2001 / Дмитрий, обратиться

У меня проблема с собакой, она хромает на заднию правую лапу, в районе скакательного сустава образовалась "шишочка"ветеринар объяснил что ето так называемая "мозоль" которая находиться между костью и главным сохожилиим , сказал есть два пути, лиюо операцмя, либо медикаментозно, но нет гарантии, и выписал кучу антибиотиков, а другой врач сказвал, что ни чего страшного

Ответы

# 12:07 20-11-2001 Дубова А.В., обратиться
Если есть хромота, обязательно нужно обследоваться, ставить точный диагноз и лечить. Жаль, что породу и возраст Вы не указали. У собак во второй половине жизни (особенно у крупных пород)не исключена вероятность возникновения опухолей костей. Вам желательно обратиться в клинику, где можно сделать рентгеновские снимки и взять биопсию из "шишки", чтобы определить, что это.