ветеринар

09:44 19-08-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Сегодня гулял с собакой (далматин, 4 месяца) и тот попытался сожрать шприц... Укололся иглой в десну и выплюнул...
Вопрос - есть ли шанс собаке что-то подцепить (если предположить, что шприц принадлежал наркоману)?
Через какое время нужно сдавать анализы? На что?
Есть ли шанс теперь подхватить что-то от собаки (собакер очень любвиобильный, любит лизать хозяев - боюсь теперь его к себе подпускать *_* )?

Ответы

# 16:34 21-08-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Как состояние собаки? "Ломки" нет?:)
# 20:32 21-08-2009 Аноним, обратиться
ха-ха, очень смешно...
нет, нормально бегает...