ветеринар

17:24 19-08-2009 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, Геннадий. У нас кошечка родила 06.08, один котенок умер (пропал сосательный рефлекс), второй отлично себя чувствует. Но в последние два дня кошка кричит, сначала думали, что у нее что-то болит (хотели уже к ветеринару везти), но присмотрелись и поняли что у нее «хочунчик». Подскажите, пожалуйста, может ли у нее начаться период половой активности, котенку-то еще только 2 недели? Может ли у нее пропасть молоко? И вообще она стала мало времени котенку уделять, я ее можно сказать силком в коробку затаскиваю. Можно ли дать ей «Кот Баюн»? Заранее багодарю.
P.S. Молоко у нее есть.

Ответы

# 03:59 24-08-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Кот баюн давать не стоит. Не думаю, что снова течка. лучше бы кошку показать врачу очно.
# 09:22 24-08-2009 Наталья, обратиться
Здравствуйте, Геннадий. Кошку врачу показали, он подтвердил, что у нее "хочунчик", сказал, что в период кормления у кошек бывает, но крайне редко. Сказал, что давать ничего нельзя, а "Кот баюн" очень даже рекомендовал, сказал, что кошка чуть-чуть успокоится. Так стоит давать "Кот баюн" или нет, может ее снова свести с котом? Заранее благодарю.