ветеринар

09:54 20-08-2009 / Marina, обратиться

Помогите, пожалуйста. Моей кошке внезапно стало плохо, буквально за полтора дня. Проблемы у нее в правом боку. Ветеринар сказал, что у нее опухоль,но неизвестно где и направил на узи. УЗИ не показало никакой опухоли, но есть проблемы с печенью, структура неоднородная и еще в левой почке песок. Она слабая, ничего не ест, не пьет, в туалет не ходит, вообще можно сказать не ходит, постоянно лежит. И еще у нее неприятный запах изо рта. Ей 14 лет, возраст солидный, но это не проблема старости, все произошло слишком быстро. Врач узи сказал, что это дегенеративный процесс в печени. И есть специальный курс лечения. Меня очень беспокоит, что она по-маленькому не ходит. Она нерожавшая, но узи никаких патологий по-женски не выявило. Боюсь, что сейчас наши местные врачи ее залечат. Постаралась описать все, что можно. Что это может быть??? ПОМОГИТЕ, пожалуйста.

Ответы

# 16:01 24-08-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Надо сдать анализы крови (общий и биохимический), анализ мочи.
# 21:55 24-08-2009 Marina, обратиться
Спасибо за совет, Геннадий! Но моей кошечки уже нет....