ветеринар

17:52 20-11-2001 / Елена, обратиться

Здравствуйте, моей кошке 1г. Она стерилизована. В течение последнего месяца наблюдаю периодическое появление светлой крови в кале. В рационе в основном мясо, иногда сухой корм, кисло- молочные продукты. Поведение кошки не изменилось, бодрая , активная. Скажите, с чем это может быть связано? Ответ поместите на сайте. Спасибо.

Ответы

# 02:03 21-11-2001 Анна Д., обратиться
Здравствуйте. Возможна глистная инвазия. Если в течение этого года не проводили профилактическую дегельминтизацию, необходимо это сделать препаратом Дронтал.