ветеринар

18:00 20-08-2009 / наталья, обратиться

Здравствуйте!У У моего котика перса с утра все было нормально,а в пол пятого его вырвало и он жидко сходил в туалет.Я думаю что он украл со стола копченную рыбу и сьел!У нас в 2,5 месяца было пищевое отравления и нам выписали ампициллина тригидра 0,125г по 1/8 3раза в день и метронидазол 0,250г по 1/8 2раза в день можно ли подавать ему их снова и в каких дозах ,коту 5 сентября будет 5 месяцев весит он киллограмма два может чуть больше.Посаветуйте что делать,а то ветеринар дорого стоит прием.Подскажите какие прививки надо сделать и когда?

Ответы

# 04:07 24-08-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Прививки необходимо делать у врача. А состояние кота, думаю уже нормализовалось?!
# 11:36 24-08-2009 наталья, обратиться
Здравствуйте!Я понимаю что у врача но можно их сделать в 6месяцев?А состояние так себе он ходит в тулет не житко,но и не как обычно может просто для него это маленькии дозы лекарств?