ветеринар

22:05 21-08-2009 / Марина, обратиться

Зравствуйте, подскажите пожалуйста причину худобы моего лабрадора. Ему 1 год 5 месяцев , а вес 24 кг. Я не думаю , что это комплекция такая. Ну на 3-5 кг меньше от нормы, но не на 10-15 кг. Аппетит очень плохой. Кормим домашней едой. Может от мяса отказываться. Иной раз ест один раз в сутки. Если перебьем аппетит печенькой перед едой, вообще от ужина откажется.Раз в три месяца глистогоним. Что с ним? Комплекция как у далматинца. Ножки тоненькие, длинные, грудная клетка какаето плоская. Ведь собаки едят как поросята, все подрят и очень много, а этот!!!! Какие могут быть причины??????

Ответы

# 16:02 24-08-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Добавьте в рацион костную муку, витаминно-минеральный комплекс и самое главное - пивные дрожжи, которые можно купить в зоомагазине или вет. аптеке. Можете сдать кровь на анализы, посмотреть как результаты, не будет ли отклонений от нормы.