ветеринар

22:51 21-08-2009 / Каролина…, обратиться

Здравствуйте!У меня кот 7 лет ничего не ест три недели.Кормим его из шприца,иначе он без еды давно уже бы умер!!!Возили к ветеринару ничего толком не сказали!Что делать???

Ответы

# 12:19 22-08-2009 Ирина, обратиться
У меня кошка ничего не ела. Сделали рентген и убедились, что инородных предметов нет. Был спазм, как осложнение на недолеченую простуду. Давали вазелиновое масло 4 раза в день 3 дня и долечивали простуду антибиотиком.
# 04:04 24-08-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Как со стулом, мочеиспусканием, какие ещё симптомы?
# 14:08 24-08-2009 Каролина…, обратиться
Рудых Геннадий,
Стула не было, сейчас есть есть 1 раз в 3 дня примерно, мочеиспускание нормальное.
# 14:08 24-08-2009 Каролина…, обратиться
Рудых Геннадий,
Стула не было, сейчас есть есть 1 раз в 3 дня примерно, мочеиспускание нормальное.
# 17:01 13-09-2009 Ульяна, обратиться
Рудых Геннадий, у меня кот второй день ничего не ест, не пьет, постоянная рвота, нет мочеиспускания, перестал опираться на задние лапы. Мне кажется, что и горло болит. Подскажите, пожалуйста, можно что-то сделать?