ветеринар

00:12 24-08-2009 / ева, обратиться

Добрый вечер!Подскажите ответьте пожалуйста мне на вопрос.У меня азиатская овчарка сука 1г.7мес.иногда рвет ночью желтой слизистой вместе с костями съеденные перед сном,но при этом то что она съела днем нормально переваривается.Что это может быть?И на какой течке желательно сводить

Ответы

# 03:50 24-08-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Значит, кости которые Вы даете, не подходят. На второй течке.