ветеринар

09:25 24-08-2009 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, Геннадий. Кошку врачу показали, он подтвердил, что у нее "хочунчик", сказал, что в период кормления у кошек бывает, но крайне редко. Сказал, что давать ничего нельзя, а "Кот баюн" очень даже рекомендовал, сказал, что кошка чуть-чуть успокоится. Так стоит давать "Кот баюн" или нет, может ее снова свести с котом? Заранее благодарю.

Ответы

# 05:48 26-08-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Сводить с котом точно не стоит. И Кот баюн я бы не рекомендовал, но если кошка уж сильно настаивает на своём..., то можно дать, но в небольшой дозировке...