ветеринар

20:40 25-08-2009 / Аноним, обратиться

Здраствуйте! Помогите пожалуйста! Кошка, перс, 5 лет. Постепенно перестала есть, постоянно лежит сей час уже почти ни на что не реагирует, все мышцы в напряжении, шевелет только хвостом. Передние лапы холодные, нос тёплый и сухой. Живу в маленьком посёлке, врача нет, помогите, пожалуйста!!! Заранее благодарю!

Ответы

# 05:34 26-08-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Вакцинирована ли кошка, гуляет ли на улице, как со стулом и мочеиспусканием? Прощупывается ли пульс на бедренной артерии?
# 09:27 26-08-2009 Аноним, обратиться
Спасибо большое, что откликнулись! К утру кошке стало легче, смогли отвезти к ветеринару. Теперь всё в порядке! Вы самые лучшие доктора в мире! Вы спасаете не только животных, но и нас, их владельцев, потому что никуда нам без этих милых созданий!
# 06:11 28-08-2009 Галина, обратиться
А что было с кошкой?