ветеринар

22:00 25-08-2009 / Аноним, обратиться

Добрый вечер.
У кота на подбородке и ниже редеет шерсть, при этом на коже и остатках шерсти остаются черные "крошки", кожа покраснела. Сначала думала пройдет, но примерно за 2 недели размер пораженного участка увеличился почти в 2 раза.
Что это может быть? Как лечить?
Кот домашний, но примерно месяц жил в деревне, там ловил полевых мышей.

Ответы

# 05:33 26-08-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Надо обратиться к ветеринару очно, он назначит лечение. Желательно сделать соскоб с поражённых участков.