ветеринар

22:16 25-08-2009 / Натали, обратиться

Доброго времени суток!Подскажите пожалуйста собаке сегодня прописали свечи БИТИОЛ,сейчас вот сижу и с содроганием представляю как буду проделывать процедуру эту..на приёме собака повела себя неадекватно,да и собачка не маленькая тосу-ину..как же мне с ней справиться то=(

Не подскажите можно ли заменит свечи чем нибудь другим,например таблетками?

Ответы

# 05:32 26-08-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Не зная диагноза не могу Вам ответить - можно ли заменить свечи...
# 07:01 26-08-2009 Натали, обратиться
Рудых Геннадий,
Мы набаловали собаку хлебом,выпадает шерсть ((