ветеринар

00:17 26-08-2009 / alina, обратиться

Посоветуйте, как быть... У меня кот, перс, 10й год. Обнаружили большую опухоль под языком, виден гной. Врач говорит скорее всего рак и надо усыплять, что он мучается. Кот плохо ест, хочет есть, но видимо ему трудно очень. Из рта воняет, слюни текут, похудел... Но при этом играется. Не могу решиться на усыпление. Или всё же поверить доктору. Он вобще мучается или не чувствует боли? Что делать? Он у нас член семьи .

Ответы

# 05:28 26-08-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Рекомендую Вам показать кота другому ветеринару и желательно ветеринарному врачу-стоматологу.