ветеринар

11:54 03-10-2000 / Елена, обратиться

Нашему коту 1,5 года.Живет в доме в холодное время года, а в тёплое - часто находится во дворе и на улице.Два дня назад отказался от еды и питья. Все время лежит, только ходит в туалет потихоньку. Видно у него что-то болит в задней части туловища, по нашим догадкам его могли ударить либо ногой, либо камнем. Наш ветеринар болен.Что нам делать, подскажите пожалуйста.

Ответы

# 22:33 03-10-2000 Алексеева С.…, обратиться
Вы правы, очевидно, кот испытывает боль. Но заочная консультация может только затянуть время и вряд ли поможет. Свяжитесь со мной через форму на этой странице или по E-mail vet@03.ru, если вы живете в Москве или подмосковье.