ветеринар

23:19 03-10-2000 / Ольга 03 Октябр…, обратиться

Моему коту 10 лет.У него очень жидкий стул. Вет.врач с помощью анализа кала и общего осмотра определил плохое функционирование поджелудочной железы и прописал витамины, бифидумбактерин, настойку полыни и фестал. Сначала результат лечения был налицо. Прошло около месяца, и постоянный понос вновь появился. До сих пор даю коту настойку полыни и фестал (по1/4 таблетки), но это плохо помогает. Посоветуйте что-нибудь! Спасибо.

Ответы

# 16:22 04-10-2000 Купарев Л.…, обратиться
Если диагноз подтвержден лабораторно, желательно перевести животное на спец. лечебный корм, например на Royl-Canin серии FELISTAR S-2. Но не исключено наличие паразитов (это тоже желательно исключить.) Я думаю в Вашем случае дисфункцией поджелудочной железы не ограничено.