ветеринар

19:44 24-11-2001 / Наташа, обратиться

Здравствуйте! У нас проблема с котом : ). Ему уже 9 лет, но он девственник, на улице не гуляет - боится, кошек приносили - он против : ). Но проблема не в этом, а в том что он каждый день гадит в квартире и мы уже замучались. Посоветуйте пожалуйста, что делать. Контрасекс и тому подобное не помогает. Думали кастрировать, но прочитала, что толку не будет. Правда? Может всё таки кастрировать или нам уже до конца его дней мучаться? : )

Ответы

# 00:43 26-11-2001 Анна Д., обратиться
Здравствуйте. "Гадит" - это что имеется в виду? Метит? Писается? Или еще хуже? Если это не результат какого- то заболевания (например, у кота понос или мочекаменная болезнь), то лекарства от этого нет. Тем более, если он 9 лет это делает.