ветеринар

02:16 13-09-2009 / Наталия, обратиться

Здравствуйте.
Интересуюсь возможностью работать ветеринарным врачом on-line на Вашем сайте

Резюме: ветеринарный врач
ФИО Краснова Наталия Альбертовна
Контакты Телефон 8-905-797-01-30
E-mail: vetnatali@yandex.ru

Учебное заведение Московская ветеринарная академия им.Скрябина
(выпуск 1992 г)
Профессия Ветеринарный врач

Опыт работы Стаж работы по специальности – более 20 лет (ветклиники «Центр», «Идеал»).
Последние 15 лет – ветеринарный врач в питомнике служебного собаководства Службы Безопасности ОАО «Москвич»
Член Гильдии ветеринарных врачей, ежегодные курсы повышения квалификации (Конгресс ветеринарной медицины и семинары)
Опыт организационной и административной работы Способность работать под давлением, креативное мышление
Диагностика и лечение домашних животных, проведение лечебно- профилактических мероприятий, зоопсихология собак и кошек, хорошее знание рынка ветеринарных препаратов, гомеопатии, диетических кормов

Опытный пользователь ПК – Интернет, MS Office Word, Excel, Fine Reader, Nero
Владение английским языком (перевод специализированной литературы)

Ответы

# 05:57 20-09-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Наталия, конечно, можно консультировать на сайте, но имейте ввиду, что это не работа, а просто помощь. Зарплаты здесь нет. Просто, в свободное от работы время помогать...
# 10:07 20-09-2009 Наталия, обратиться
Давайте поработаем.
# 09:44 25-09-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Вы написали письмо администратору? Если есть возможность, то давайте общаться по e-mail (его можно найти в моём профиле).
# 12:31 29-03-2014 Дмитрий, обратиться
Наталия, подскажите, если у суки проблемы гармонального характера, то обязательно ли необходима стерилизация ( как говорят ветврачи) и сколько это будет стоить ( вес 42кг)?
Есть ли возможность избежать стерилизации?