ветеринар

12:46 26-11-2001 / Коля, обратиться

хотелось бы услышать мнение общественности насчет кормления кота с начальной стадией МКБ детским питанием Тихорецкого комбината

Ответы

# 20:36 26-11-2001 Я, обратиться
Так держать! И ветеринарный дохтур не останется без работы! !!
# 16:41 27-11-2001 Анна Д., обратиться
Здравствуйте. Ничего не могу сказать про детское питание. Наверное, оно больше подходит детям. А для котов с мочекаменной болезнью существуют специальные корма.
# 17:51 27-11-2001 Татьяна, обратиться
Коля, мне кажется там много магния, на банке написано количество на 100 грамм, попытаюсь завтра посмотреть норму. В любом случае Hills лучше, там специальные добавки закисляющие мочу.
# 12:08 28-11-2001 Татьяна, обратиться
Норма 5 мг на 450 г веса кошки. Но это для здорового животного, больному требуется ограничение магния. Но я согласна с Анной, оно больше подходит детям, в нем ведь и соли много и специи, что нежелательно. Если Hills консервы дорого, попробуйте кормить сырой говядиной.