ветеринар

21:35 19-09-2009 / Оля, обратиться

Здравствуйте! У меня щенок смесь кавказца и дворняги. Ему 2 месяца. Мы его нашли в мешке, там их было трое. У нашего щенка зуд и сыпь на коже, он чешется и визжит, он беспокойный, расчесал всё в кровь. Блох у него нет и глистов вывели. Но теперь мы его гладим и чешемся сами как и он. У нас красные точки на теле, которые чешутся со страшной силой. Что это может быть и чем это лечить. Ответте пожалуйста.

Ответы

# 06:00 20-09-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Нужен очный осмотр. Пока могу порекомендовать дать щзенку 1 таблетку Супрастина или Тавегила. Вам тоже необходимо принять данный препарат согласно дозировке, описанной в инструкции.