ветеринар

10:33 20-09-2009 / Елена, обратиться

Подобрали кота,месяцев 5,белый,глаза разные,один голубой,другой коричневый,глухой,можно ли это вылечить.Нет клыка левого,это на всегда?Когда гладишь подбородок,чувствуются шишечки,может увеличены лимфоузлы или это в норме?Кот хорошо ест,играет.

Ответы

# 14:24 20-09-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Надо обратиться очно к врачу.
# 19:21 24-09-2009 Катя, обратиться
Здравствуйте! У меня тоже был белый котик с разными глазами и глухой. Это у него было с рождения. Я читала, что это генетически заложено, такое бывает у белых разноглазых. Но, к сожалению, он в марте 2008 года вылез со двора и пропал... Я его несколько месяцев искала, но т.к. он глухой, то это всё усложнило. Так что, если Вы живете в частном доме, то лучше его на улицу без присмотра не выпускать. Коты в основном находят дорогу домой по знакомым звукам, но я узнала об этом слишком поздно... Насчёт зубика: если котику действительно до 5 месяцев, то возможно это выпал молочный зуб и постоянный ещё вырастет. Если же ему около года, то не вырастет. Но не беспокойтесь, это, в принципе, не страшно.