ветеринар

11:36 20-09-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом. Кошке 10,5 лет. Появился белый стул. То, что это значит, примерно ясно, к сожалению. К врачу ее никто не сможет отвезти, т.к. она все годы в руки не давалась никогда и не дается вообще, была агрессивна, хотя взяли ее крохотной, относились хорошо и все кошки до нее были очень покладистые. Только сама подходит, ляжет, где захочет, уходит, когда хочет. Кроме стула, ничего не изменилось: шерсть нормальная, поведение обычное (не скулит, не кричит, не высказывает беспокойства), аппетит нормальный, в туалет и по-большому, и по-маленькому ходит регулярно. На что нужно обратить внимание в питании? Можем подмешать лекарства. Спасибо.

Ответы

# 14:29 20-09-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Сделайте дегельминтизацию. Если кормите сухим кормом, то замените на влажный или натуралку.
# 18:30 20-09-2009 Аноним, обратиться
Спасибо! Сделаем.