ветеринар

13:54 20-09-2009 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте!у нас тут недавно появилась проблема с кошкой!кошке 5 лет. Последние месяца 3-4 она стала писать не только по углам,но еще и в вещи,может написать на постель.В туалет ходит нормально.Кошка стилизована.помогите пожалуйста!

Ответы

# 14:27 20-09-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Существует много причин, из-за которых кошка начинает "мстить" хозяевам. Возможно, что инстинкт даёт о себе знать. Могу порекомендовать обратиться к зоопсихологоам за консультацией и попробовать применить препарат "Гадить? Нет!".
# 14:39 20-09-2009 Анастасия…, обратиться
Спасибо вам за ответ!а она может это делать из-за недостатка внимания?