ветеринар

16:37 24-09-2009 / Юлия, обратиться

Здравствуйте,у меня очень симпатичный щенок,беспородный.Ему уже 5 месяцев,и меня беспокоит,что он до сих пор не может сам запрыгивать даже на маленькую высоту,например,диван.Щенок имеет все необходимые прививки.Крупный.Скажите,это нормально для его возраста?

Ответы

# 09:47 25-09-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Если щенок бегает, активный, то в принципе нормально. Самое главное - следите, чтобы Вы не перекармливали щенка, чтобы не было ожирения.