ветеринар

11:30 28-11-2001 / Оксана, обратиться

Добрый день доктор! ! Помогите мне пожалуйста.
Вот в чем моя проблема. У меня собака Миттель- Шнауцер (9 лет). В последнее время по ночам стал писаться. Раньше такого никогда не было. Гуляем с ним 3 раза в день. После вечерней прогулки пьет очень много воды и соответственно писается.
ПОшли к врачу анализ мочи и крови показал диагноз
НЕ САХАРНЫЙ ДИАБЕТ. НЕ думало что такое существует. Выписали лекарства ПИТУИТРИН и АДИУРЕКТРИН, но они уже сняты с производства и их нигде не достать, подскажите какие- нибудь заменители. Очень вас прошу. Заранее благодарна.

Ответы

# 02:47 29-11-2001 Анна Д., обратиться
Здравствуйте. Не может быть, что эти препараты сняты с производства. Может, под другими названиями, но быть они должны. В случае несахарного мочеизнурения необходим именно адиурекрин, заменить его нечем. Международное название АДИУРЕКРИНА (адиуретина) - DESMOPRESSIN. В аптеках должны знать. Он бывает в виде пасты, капель, порошка.