ветеринар

12:37 28-11-2001 / Alena (И.Б. 56)…, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Умоляю, подскажите что делать. Мой кот натаскал в дом блох, а сам удрал. Теперь блохи кусаются и в основном кусают меня, а мужа с сыном не трогают. Я вся в укусах. Мне нужно знать, что купить от этих самых людоедов, т. к. средство в аэрозольной упаковке их не останавливает. Живу за океаном. И вообще, почему они только меня кусают, неужели они разбираются, кто мужчина, а кто женщина? Очень жду ответа.

Ответы

# 15:50 28-11-2001 Ольга, обратиться
Алена, я знаю очень эффективное средство от блох(оно продается, как средство от тараканов) - испытала на своих собаках (в смысле, на их подстилках) - называется ХАЛЕК, но есть ли оно у Вас, я не знаю
# 03:06 29-11-2001 Анна Д., обратиться
Здравствуйте. Посмотрите здесь: http: // www. zoospravka. ru/ flemed. htm
Необходимо строго следовать инструкции к подобным средствам. Тем, что предназначено для обработки ковров и мебели не следует обрабарывать кота!