ветеринар

12:45 28-11-2001 / Коля, обратиться

в тихорецких баночках магния 6- 15мг на 100гр
приправ и специй там нету это же детское питание!

Ответы

# 13:42 28-11-2001 Аноним, обратиться
Коля, смотрите сами, если Ваш кот весит 3 кг, он может в день съедать всего 2 банки и больше уже ничего( по моему банка 100 грамм). Мне кажется этого мало. То, что там нет специй Вы ошибаетесь. Вообщем смотрите сами, это конечно лучше чем Китикэт и всякое такое. Но в 100 раз хуже, чем Hills или сырая говядина.
# 16:41 28-11-2001 Коля, обратиться
вообще еще молоко даю,
а где купить HILLS в Санкт- Петербурге
# 17:03 28-11-2001 Татьяна, обратиться
Адрес, где Вы все сможете узнать о кормах Hills таков www. valta. ru Там же можно прочитать где купить, но честно говоря, по Питеру я нашла только телефон (812) 444 92 27. Вообщем посмотрите сами их сайт. Как пожелание хочу добавить, что я считаю хорошими именно консервы, что касается сухого корма не знаю, не пробовала. И еще имейте ввиду, есть лечебные корма, есть обычные ( с профилактикой). Так вот лечебными не злоупотребляйте, только в период обострения. А так, кормите обычными с профилактикой, выпускается в трех видах : говядина, курица и печень, рыба. Кстати консервами с рыбой я тоже не кормлю.