ветеринар

22:27 28-11-2001 / Тима, обратиться

Подскажите, пожалуйста, что такое за препарат
"ДЕПОПРОМОН". Это, правда, что Укол "депопромона"
делается у ветврача котам, чтобы они не мучались половым влечением и не метили углы в квартире. Действие этого лекарства 6 месяцев. Хотелось бы услышать мнение специалиста. Можно ли его колоть коту, и невредно ли его действие. А то мы все никак не можем решиться кастировать кота. А он уже немного начал метить и заниматся сексом с плюшевой игрушкой. Зараннее всем спасибо.

Ответы

# 01:51 29-11-2001 Дубова А.В., обратиться
Безвредных препаратов не бывает. Тем более гормональных. К тому же депопромон изначально не предназначен для использования у котов. Моя рекомендация - кастрировать.