ветеринар

20:38 04-10-2000 / Pand, обратиться

Посоветуйте пожалуйста лучший по Вашему мнению Ветцентр по стерилизации кошки. Ей 4 года. Насколько это опасно в этом возрасте? Спасибо!

Ответы

# 22:53 04-10-2000 Алексеева С.…, обратиться
Эта операция проводится одинаково хорошо практически во всех клиниках, а также на дому, т.к. технически не сложна и выполняется у здорового животного. В возрасте 4 лет это не опасно, если не имеется сопутствующих заболеваний, таких как диабет, сердечно-сосудистая недостаточность, патологии почек, мочекаменная болезнь в период обострения и т.д. Операцию проще выполнить на дому. Это позволит вам предохранить кошку от переохлаждения при перевозке домой.
# 18:32 05-10-2000 Pand, обратиться
Спасибо за внимание!
Где выполняются выезды на дом. Есть ли эта услуга у вас и сколько стоит? Кошка здорова. Недавно проверялись анализы.
# 23:48 05-10-2000 Алексеева С.…, обратиться
Можете обратиться ко мне по адресу vet@03.ru