ветеринар

11:09 04-10-2009 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Я заметила только вчера что кот писает кровью, но при этом аппетит у него отличный и игривый! Что это может быть и как это лечиться? Заранее спасибо!

Ответы

# 21:44 04-10-2009 Алиса, обратиться
Кровь в моче у кошек может появляться при воспалении мочевого пузыря (цистит), при мочекаменной болезни, при нарушении работы почек, а также при травмах. Из исследований необходим анализ мочи, УЗИ, возможно анализ крови. Для Вашего кота будет лучше, если Вы как можно скорее обратитесь к врачу. Не откладывайте! Возможно сейчас ранняя стадия какой-либо болезни, и больше шанс ее вылечить!
# 14:37 05-10-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Согласен с Алисой. Возможно, что это МКБ. Обратитесь к врачу очно.