ветеринар

13:40 04-10-2009 / Мария, обратиться

здравствуйте! у меня чихуахуа 5 месяцев, вчера прооперировали был заворот кишок! он по прежнему не встает и не ест после наркоза! ставлю Амоксицилин и Гомовит! он очень слабый и ночью пищал, я позвонила врачу и он сказал еще 2 раза в день ставить травмацид. уже вечер а мой мальчик так и не встает! это нормално?

Ответы

# 14:39 05-10-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Надо показать собку врачу. Не тяните.
# 16:32 05-10-2009 Мария, обратиться
спасибо. собаку показали уже тем же вечером! он очень слабенький, но мы верим в Господа Бога! потому что все что нам сделали это максимум! у него ночью сегодня были судороги! сейчас после капельницы спит, сначала подумали что он в коме, но он встал через 3 часа сам пописил и я его обратно уложила! сейчас опять не реагирует! поставили самую сильную капельницу, врач на осмотре сказала, что уже нам вряд ли можно помочь, т.к. он уже синюшный был! но вот пописил же!!! а сказали, что у нас 2 варианта после капельницы, либо он будет бороться либо кома и смерть! Слава Богу, у нас 1 вариант! будем верить!