ветеринар

09:54 05-10-2000 / Наталья, обратиться

Уважаемый доктор! У кота периодически появляются колтуны.Пыталась их расчесывать, они исчезали, а затем вновь появлялись.Сейчас их огромное количество.Нужно ли давать ему что-нибудь, а не только расчесывать?
Заранее бдагодарна за ваш ответ!

Ответы

# 23:59 05-10-2000 Алексеева С.…, обратиться
Разработан специальный корм Hill's Feline r/d, предотвращающий образование колтунов за счет улучшения качества шерсти. При расчесывании кота употребляйте специальные распутывающие лосьоны. Перед лечением желательно кота гладко выстричь (у профессионального парикмахера).
# 09:03 06-10-2000 Наталья, обратиться
Светлана! Огромное спасибо за ваши советы.Попробую как можно скорее.