ветеринар

16:28 16-10-2009 / Катерина…, обратиться

Добрый день, уважаемый доктор!)
Помогите мне пожалуйста.
Купила котенка, порода-Корниш-рекс, Мальчик, 3 мес.
Вопрос состоит в следующем:
Когда нужно делать прививки? Если не трудно, расскажите, какая схема прививания? Какую из вакцин (препарат) лучше выбрать? Какие глистогонные применять до этого (может что-то посоветуете НЕ в таблеках), я слышала о препарате, который капается на холку животного...какую дозу использовать?
Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 17:13 17-10-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте, Катерина! Подробно о вакцинации можете прочитать здесь http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=69 Что касается антигельминтных препаратов, то их сейчас очень много в ветеринарных аптеках. Соответственно и разные цены. Можете использовать Празицид.