ветеринар

16:49 16-10-2009 / Вероника…, обратиться

Добрый день. Хотелось бы проконсультироватья на счет кошки.
Все знакомые,при виде моей кошки срашивают,почему она такая толстая,не беременная ли. Сама по себе кошка худая, но если смореть сверху,то действительно очень сильно выделяется живот.
Может стоит давать ей какие-то настойки для промывания желутка(как людям советуют пить зел.чай) или перевести на другой корм?
Кошке около 4х лет,кастрировали.

Ответы

# 17:07 17-10-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Советую попробовать кормить кошку специальным кормом для стерилизованных кошек и сделайте дегельминтизацию.