ветеринар

19:36 16-10-2009 / Александр…, обратиться

Дали двум годовалым братьям-котам "Пирапразит-к" (по таблетке). Хоть и расчитывали вес, но их впечатлило чересчур: через часа два еле ходили, вестибуляция на вид никакая, у одного стали закатываться глаза. Отпоили энтерос-гелем, но у одного брата глаз так на место и не вернулся. Теперь повышенное внутриглазное: глаз раздуло, уколы и капли, выданные нашим провинциальным ветеринаром никак не показывают себя в действии. При осмотре врач заметила, что "глаукомы нет". Посоветуйте, пожалуйста, в какую сторону двигаться в лечении. Спасибо.

Ответы

# 16:52 17-10-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Рекомендую Вам обратиться за консультацией к ветеринарному врачу-офтальмологу здесь http://www.zoovet.ru/forum/index.php?tid=30