ветеринар

19:58 17-10-2009 / Инна, обратиться

Здравствуйте! У моего кота плохие анализы. о4.1о.2оо9 обратились в клинику. анализы:мочевина -46, креатинин-458,ALT-78, ALP-51, общ. белок-85,альбумин -48, амилаза- 417о,
Мы поставили 9 капельниц (натрий хлор]- 1OOмлл, и все 9 дней кололи внутривено КОНТРИКАЛ-5тыс, котозал-1мл, кокарбоксилаза-О.О25гр. внутрь давали хофитол-1мл,креон 1О ООО, -1 КАПС В Д., КОНЕФРОН-1-2Р. В ДЕНЬ.
АНАЛИЗЫ ЧЕРЕЗ 8 дней:мочевина -34, креатинин-485,ALT-84, ALP-188, амилаза- 4131.
Сложилось впечатление вытягивания денег. Просьба дать консультацию и оценить ситуацию. И очень хотелось бы пообщаться с опытным ветврачом.
Везде сидит молодежь. И очень было неприятно, когда при отказе делать капельницу я увидела на лице девушки неприкрытое разочарование...... Ветераны, Вы где?

Ответы

# 14:44 19-10-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! К сожалению, здесь тоже нет ветеранов. Ответьте мне на вопрос - что Вас заставило обратиться к ветеринару. Какие-то симптомы у кота появились? Возраст какой?
# 22:07 21-10-2009 Инна, обратиться
У него был плохой апетит, рвота, запах изо рта, очень сильно похудел, слабость.
Обратились в Биоконтроль.
Назначение: дюфалак -2мг. -2р. вдень. плохой апетит, рвота, запах изо рта
физраствор чрез день - сто мг.,
байтрил -5% по О,5мл. - 1р. в день,
хофитол и канефрон продолжаем.

Он повеселел, но запах остался. и по вечерам, если мы капельницу ставим через 2 дня - кот вялый.
ЧТо Вы думаете?
Спасибо.