ветеринар

20:23 17-10-2009 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! У меня кот, 2 года. Стали замечать у него запах изо рта, а недавно посмотрели - у него передние зубы (между клыками) верхние и нижние стали выпадать. Все эти явления нормальны, или что-то не так?

Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 14:30 19-10-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Сделайте дегельминтизацию. Обратите внимание на питание. То, что зубы выпадают, это, конечно, не нормальное явление.
# 18:40 19-10-2009 Юлия, обратиться
Геннадий,
Спасибо за Ваш ответ. Как сделать дегельминтизацию, каким препаратом? Кормим только кормами премиум класса - Hills? Pro Plan.
Ничего кроме кот есть не желает. Может стоит все таки сходить к ветеринару на консультацию?