ветеринар

23:32 19-10-2009 / Yoyo, обратиться

Здравствуйте. У моего кролика парез задних лап (а точнее одной правой). Нам очень хороший и опытный ветеринар назначил мильгамму каждый 3-й день по 0.5 мл, Травматин каждый 2-ой день 1 мл (рассасывается на удивление мгновенно).
Так же мы давали ему Альбен С, альбендозол, глистогонное против ещё и энцефалозоона (паразит такой). Одну таблетку оп четвертинке в день. Но это предполагаемый диагноз и давали в качестве профилактики.
Теперь ему следует давать прозерин. Но сколько и в каких количествах - неизвестно. Скажите, как лучше дозировать прозерин, сколько принимать и лучше давать в таблетках, суспензией или как инъекцию?
Аппетит у крола нормальны, пьёт, кал нормальный, активный, моется, писает и т.д. Но вот лапы - не работают. Спасибо.

Ответы

# 13:30 26-10-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! За консультацией обратитесь к специалисту по грызунам и экзотическим животным здесь http://www.zoovet.ru/forum/index.php?tid=22