ветеринар

18:58 20-10-2009 / Татьяна, обратиться

Собаке - пекинесу 8 месяцев, сука. Из петли небольшие выделения, подсыхающие на шерсти белого цвета, иногда с небольшим количеством крови. По размеру до 0,2-0,6см. Течка была пару месяцев назад. Бывает, собака елозит на заднице (зуд?). Прогнали дважды глистов. Петля не увеличена, без покраснения. Может, когда елозила, занесла инфекцию? Собака очень перспективная, как бы гинекологию не пропустить. Решила подмывать отваром календулы неделю. Что посоветуете?

Ответы

# 17:55 22-10-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Я Вам советую обратиться к ветеринару для очного осмотра!