ветеринар

00:24 21-10-2009 / Катя, обратиться

Здравствуйте!подскажите пожалуйста,что делать если у моей собаки сильное урчание в животе,вздутие.Собаке 9 лет.Один раз уже был приступ -собака рвала желчью,не ела.Врач сказал что у нее приступ гастрита и выписал сильный антибиотик-чуть не потеряли собаку,она была совсем вялая,тяжело дышала.Строгой диетой мы её вывели из этого состояния.Так же давали ей отвар ромашки.Сейчас это все повторяется,антибиотик боимся уже колоть,да и нельзя наверное.У собаки увеличился живот,тяжело дышит.
Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 14:43 22-10-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Попробуйте дать Эспумизан. Желательно в виде сиропа. Советую сделать УЗИ органов брюшной полости. Показана диета.