ветеринар

11:47 04-12-2001 / Татьяна, обратиться

Котику 8, 5 месяцев. Иногда как- то странно закашливается, как будто ему что- то в горле мешает или как будто его сейчас вырвет. В прошлый раз случилось, когда он ласкался, перевернулся на спину и весь вытянулся. Кормим Royal Canin для котят. Веселый, кушает и в туалет ходит хорошо. Буду очень благодарна за ответ.

Ответы

# 16:40 04-12-2001 Кайдановский М.А., обратиться
Возможно у вашего питомца легочные гельминты. Советую показать его врачу.
# 18:26 04-12-2001 Татьяна, обратиться
Не хочу Вас успокаивать и подвергать сомнению диагноз доктора, но мне кажется у него ларингоспазм, бывает во время эмоционального перевозбуждения, лечение не требуется.