ветеринар

14:35 21-10-2009 / Юлия, обратиться

Здравствуйте!!!! У меня кошка перс-шиншилла! Ей 4 года. 2 дня назад ветеринары поставили ей диагноз острая почечная недостаточность. Сейчас проходим курс лечения, ей делают уколы, ставят капельницу каждый день, назначили диету. Но ветеринар не отвечает на мой главный вопрос! Что будет дальше???? Мы пройдем курс лечения и кошка поправится или нам придется все время следить за ее почками? Будет она жить с такой болезнью???

Ответы

# 17:30 22-10-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Все зависит от степени болезни, назначенного лечения. Жить, конечно, будет.