ветеринар

13:58 04-12-2001 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что делать. Моя собака боксер (10 лет) ощенилась(так случилось). После ощена очень себя плохо чувствует - лежит, отказывается от еды, на улицу не ходит, много пьет, ветеринар сказала, что она может погибнуть. Есть ли какое- нибудь средство, которое поможет ей.

Ответы

# 16:45 04-12-2001 Кайдановский М.А., обратиться
Сколько прошло дней после родов? (Ну и угораздило же Вас. ) У суки в таком возрасте после родов очень вероятно развитие гнойного эндометрита, а, судя по симптомам, это он и есть. На чудо надеяться не стоит, визите животное в клинику и, если диагноз подвердиться, то надо немедленно оперировать.