ветеринар

15:17 04-12-2001 / Светлана…, обратиться

Мы подобрали кошечку с оторванной кистью, а с предплечья(если так можно выразиться) содрана кожа и лапа кровоточит. Мы ее присыпаем стрептоцитом и делаем перевязку, но лапа не заживает. подскажите, что предпринять.

Ответы

# 16:50 04-12-2001 Кайдановский М.А., обратиться
Попробуйте обрабатывать лапу Пантенолом, а внутримышечно колоть антибиотики. Но лучше показать животное врачу.
# 18:54 04-12-2001 Татьяна, обратиться
Светлана, восхищаюсь вашей добротой. Если надумаете показать кошечку в ветклинику обратитесь на ул. Россолимо дом 15, Телефоны 248 68 22 Клиника недорогая, но очень хорошая. Дай Бог здоровья Вам и Вашей кошечке.