ветеринар

16:04 04-12-2001 / Елена, обратиться

Никак не можем решить проблему нашей кошки. У нее в калк слизь и довольно много крови. Врач назначил курс метронидазола на 7 дней. Во время лечения все нормализовалось, но через 2 дня после окончаничя приема лекарств все опять началось. Кошка веселая (ей 2 года) ест, парвда предпочитает сухой корм( Hills Light), стерилизована год назад, глистов нет- проверили. .Не знаем, что еще предпринять, помогите советом.

Ответы

# 16:54 04-12-2001 Кайдановский М.А., обратиться
Картина вполне типична для протозойной инвазии. Доктор назначил вашему животному правильное лечение, но курс надо повторить и таблетки давать не 7, а 10 дней. Кошку надо помыть и обработать антисептиками все места в доме, где она бывает для удаления спор паразитов.