ветеринар

10:15 23-10-2009 / @аноним, обратиться

здраствуйте, около двух недел назад заметил что собака очень часто пытается помочится, за час раз 20-25, а сегодня увидел белые выдиления остались на подстилке, что это может быть, помогите пожалуйста, спасибо! какие лекарства посоветуете,может антибиотики???

Ответы

# 18:34 23-10-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Вам надо обратиться очно к ветеринару. Иммуностимуляторы, витамины, антибиотик показаны. Пока давайте Бисептол в дозировке, как для детей, пить отвар из листьев брусники или толокнянки.