ветеринар

16:31 24-10-2009 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте. Вот какая проблема: У меня есть знакомая на Украине и она заботится об одной бездомной кошке. Носила ее к ветеринарам но те лечить отказываются(говорят бесполезно). кошка не контролирует процессы мочеиспускания и дефекации.Подтекает всегда.Моча скапливается под шерстью,разъедает кожу,отсюда и язвы.С калом-тоже самое.Каловые массы не формируются правильно,выходят комком,постоянно перерастянута пр.кишка,сфинктер воспалён и болезненен.Хвост не управляем(хотя основание хвоста чуть приподнимается).На УЗИ-почти всё в норме,рентген показал старут травму крестца,врачи не берутся за неё.Во всём остальном кошь здорова.Травмы не заразны. Пожалуйста, очень прошу сказать это вообще возможно вылечить в Москве и во сколько хотя бы приблизительно это обойдется?

Ответы

# 13:21 26-10-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Для начала необходимо показать кошку врачам, чтобы оценить состояние. После делать выводы. В Москве Вы можете обратиться в ветеринарный центр "Зоовет", тел. (495) 775-9424. Удачи!