ветеринар

14:19 27-10-2009 / Марина / Донецкая обл., обратиться

Уважаемые ветврачи.Прошу у вас помощи.Моей собаки дог девочка 13лет.У нее отказывают задние ноги.Стал большой живот и началась вот уже несколько дней дрожь.Начну по порядку.Наша девочка всегда была с животиком любит хорошо поесть,но этот живот не здоровым выглядит.Лапы начали болеть еще год назад.Мы пропили артрогликат,страйд плюс.Кололи витамины и пили витамины.На данный момент все совсем плохо.Собака стала ходить под себя на лапы не может упирапь передние не выдерживают,но задние не парализованые мы делаем массаж,колим на данный момен прозерин и вит.в6 и в12.У нас в городе нет хороших специалистов прошу помощи.Я верю что можно собаку вылечить.Пожылуйста ПОМОГИТЕ НАШЕМУ РОДНОМУ СУЩЕСТВУ!!!!!,Да хочу сказать что аппетит у нее хороший.

Ответы

# 17:58 27-10-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Конечно, необходимо бы сдать анализы. Пока сделайте:
1. Малавит (продается в обычной аптеке) - 20 капель на 1 ч.л. воды, внутрь 2 раза в день. 5 дней.
2. В пищу добавляйте костную муку, побольше продуктов, содержащий кальций.
3. Гамавит в/м (дозировку подскажут в вет. аптеке). Если не найдете, то поколоть 7 дней витамины группы B.
4. Экстракт алоэ п/к № 10.
5. Аскорбинку - в день по 3 таблетки. 5 дней.

Измеряйте температуру. О состоянии пишите здесь или на мой e-mail (в профиле см.).