ветеринар

21:18 27-10-2009 / Ольга / 0, обратиться

Здравствуйте. Котенку приерно 2 месяца. Он стал какой то вялый, гноятся глазки, кушает по чуть чуть. В последнее время был понос, но сейчас вроде все нормально. Когда прыгает с высоты плохо приземляется, мне кажется что у него ослабли лапки. По сравнению с другим котенком этот меньше. Помогите пожалуйста определить что это может быть и как и чем вылечить котеночка.

Ответы

# 09:12 28-10-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Скорее всего инфекция. Необходимо глазки промывать теплым раствором Фурацилина, за нижнее веко закладывайте 1% тетрациклиновую глазную мазь. Необходимы иммуностимуляторы.